Weiter einkaufen

ASTRO Strobel Optischer Sender 6dBm, 1310nm 214514 Typ LWZ 6D131 SC/APC Hersteller Astro Strobel EAN Nr. 4026187240622

Hersteller Nummer: 214514
EAN Nummer: 4026187240622
Hersteller: Astro Antennen

 

Preis: 1.770,74 € / Stück

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf den Merkzettel Auf den Merkzettel

 

Technische Details zum Produkt

ASTRO Strobel Optischer Sender 6dBm,1310nm 214514 Typ LWZ 6D131 SC/APC Hersteller Astro Strobel EAN Nr. 4026187240622 Optischer Sender, 6 dBm, 1310 nm, SC/APC, Einsatz im Basisgerät LWZ B, Konfiguration über LWZ C

 

Unsere Artikelnummer: 581238

Lieferzeit: ca. 10 - 14 Tage

Garantie 2 Jahre

 

Weitere Informationen

Hersteller ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH, Olefant 1–3, 51427 Bergisch Gladbach