Weiter einkaufen

METZ CONNECT Patchkabel Typ 151P3LALA10E

Hersteller Nummer: 151P3LALA10E
EAN Nummer: 4251122198793
Hersteller: METZ CONNECT

 

Preis: 18,56 € / Stück

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf den Merkzettel Auf den Merkzettel

 

Technische Details zum Produkt

METZ CONNECT Patchkabel Typ 151P3LALA10E LWL-Patchkabel OpDAT PK FCAPC/FCAPC OS2 1m OpDAT PK FCAPC/FCAPC E9/125 OS2 BR 2 0 mm gelb 1 0 m Hersteller METZ CONNECT (ehemals BTR NETCOM) Typ 151P3LALA10E EAN Nr. 4251122198793

 

Unsere Artikelnummer: 252241

Lieferzeit: ca. 10 - 14 Tage

 

Weitere Informationen

Hersteller METZ CONNECT (ehemals BTR NETCOM) Warengruppe METZ CONNECT Patchkabel